Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Здоровье Кинезиология – и ваш позвоночник в порядке!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Кинезиология – и ваш позвоночник в порядке!

Здоровье

Болезни позвоночника называют болезнями двадцатого века, захватившими и век двадцать первый. Травмы, избыточный вес, возрастные изменения, происходящие в костях, наследственность – вот причины развития этих болезней. При болях в спине человек обращается к врачу и, как правило, получает традиционное лечение: прогревания, растирания, блокады специальными медикаментами для снятия боли. Однако это все сложно назвать лечением, скорее – временным облегчением.

Последним словом в области лечения позвоночника в Санкт-Петербурге и суставов является кинезиология. Кинезиология – это более щадящий, но от этого не менее эффективный способ лечения указанных болезней. Чем же так хорош данный способ? Во-первых, данный метод абсолютно не травмирует больной орган, поэтому весьма хорош при лечении детей, подростков и пожилых людей. Во-вторых, кинезиология позволяет точно диагностировать болезнь, так как информацию о заболевании дает непосредственно сам организм во время обследования. В-третьих, данный метод приводит к гармонии души и тела, так как воздействие происходит на энергетическом уровне. В-четвертых, и как заключительный этап – исцеление всего организма. Наряду с лечением костей лечатся и сопутствующие этому заболеванию другие болезни.

Попасть на прием к врачу-кинезиологу очень просто. Достаточно зайти на сайт и заполнить форму, которая находится внизу страницы, либо позвонить по указанным там же телефонам. При заполнении формы и отправке ее по электронной почте с клиентом свяжется специалист, который запишет на прием к кинезиологу в удобное время. Также это можно сделать по телефону. Стоимость консультации специалиста – 970 рублей, сюда входит первичный осмотр, постановка диагноза и назначение соответствующего лечения. Общая стоимость курса – от 10 тысяч рублей.

28.01.2014 Юлия Александрова