Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Здоровье Услуги компании "Семейный доктор"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Услуги компании "Семейный доктор"

Здоровье

В далеком 1995 году была основана известная медицинская компания с громким названием «Семейный доктор». Данная компания была создана для того, чтобы люди, которые заботятся о своем здоровье и о хрупком здоровье своих родных и близких, могли бы получить достойное медицинское наблюдение. Подобное название компания получила от одноименного журнала. Этот журнал был очень известным и популярным в те времена. Именно в офисе этого журнала и был открыт самый первый кабинет вышеуказанной медицинской компании. А читатели журнала стали первыми клиентами компании «Семейный доктор». В те времена услуга «личный врач» была уникальной. Данная услуга предусматривала связь пациента и доктора по мобильному телефону. В скором будущем эта услуга стала очень популярной.

А вот в 1996 году начали активно развиваться и внедряться программы для самых маленьких пациентов. Многим родителям пришлось по душе профессиональное отношение высококвалифицированных педиатров компании «Семейный доктор» к своим малышам. Это стало достаточно удобной альтернативной существующей «бесплатной медицине».

Медицинская компания «Семейный доктор» осуществляла свою деятельность вместе со страховыми компаниями. Они разрабатывали первые корпоративные программы. Затем на протяжении нескольких лет компания уверенно завоевывала лидерство в сфере оказания качественной выездной медицинской помощи в столице. Через несколько лет эта медицинская компания превратилась в самую настоящую мобильную клинику. Начали развиваться такие направления, как ведение беременности, качественный послеродовой патронаж. Компания «Семейный доктор» значительно увеличила объемы медицинского лечения и обследования в домашний условиях. Главным врачом заведения в 2001 году стала Елена Борисовна Ларина.

15.01.2014 Юлия Александрова