Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия "InterContinental Moscow Tverskaya" - лучший отель Москвы
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

"InterContinental Moscow Tverskaya" - лучший отель Москвы

Туризм и путешествия

Каждый, кто бывал в столице Российской Федерации, всегда уверен в том, что он не останется без ночлега, поскольку этот город имеет множество отелей и гостиниц. Так, одной из лучших на сегодняшний день является гостиница "InterContinental Moscow Tverskaya".

Уже само название отеля говорит о том, что находится он на самой известной столичной улице - Тверской, где также есть одноименное метро. Если вы поселились в этом месте, то обязательно захотите посетить Пушкинскую площадь, которая находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Каждый номер гостиницы Интерконтиненталь в Москве поразит посетителей роскошью и комфортом. Здесь созданы все условия для того, чтобы пребывание в отеле оставило только положительные впечатления. Иначе и быть не может, ведь в номерах мебель выполнена из дорогой древесины, а ткани на них действительно шикарные. Хотите поделиться с друзьями или близкими тем, как вам нравиться в отеле? Нет проблем, ведь к вашим услугам бесплатный Интернет!

Для тех, кто любит отдых сочетать со спортом, имеется фитнес-центр, после которого вы можете воспользоваться услугами массажа или посетить баню. Каждая женщина, клиентка отеля InterContinental Moscow Tverskaya, может отправиться на косметические процедуры, которые помогут ей расслабиться и стать более привлекательной и уверенной в себе.

Если вы не хотите выходить вечером в город, то можете отлично поужинать в ресторане отеля "Чехонте", а также насладиться в баре разнообразными коктейлями и живой музыкой.

Часто туристы приезжают в столицу на своих автомобилях. Было бы очень затруднительно в некоторых случаях найти парковку, которая находилась бы рядом с местом ночлега. Но отель, о котором идет речь, позаботился о своих гостях, предлагая им парковку на все то время, пока они будут жить в гостинице. Это, несомненно, также можно отнести к основным преимуществам, поскольку визиты различных делегаций в отель с целью проведения конференции или собраний - не редкость. Для этих случаев также предусмотрены специальные конференц-зал и банкетный зал, которые сделаны в сдержанном, но удивительно элегантном стиле.

Гостиница InterContinental Moscow Tverskaya является тем местом, где можно не просто комфортно пробыть несколько дней, но и хорошо провести время, для чего созданы все необходимые условия. Не сомневайтесь, вы никогда не пожалеете о своем выборе, поселившись именно в данном отеле.

25.08.2013 Дима Федяев