Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Недвижимость в Лондоне

Туризм и путешествия

Успешные российские бизнесмены все больше отдают свое предпочтение покупке квартир в Лондоне. Согласно статистике именно граждане России владеют большей частью недвижимости в Англии. А все, потому что для этого уйма причин, к примеру, простота в оформлении соответствующих документов.

К тому же если еще выбрать хорошее агентство, которое будет сопровождать вас на протяжении всей сделки, то с этим и вовсе не будет никаких сложностей. Так что большой популярностью пользуются именно квартиры в Лондоне стоимость которых варьируется очень сильно. Причем зачастую это происходит даже в пределах одной улицы, а все из-за уникальности каждого дома. Выбор необходимо осуществлять очень тщательно.

 

Главная особенность недвижимости в Англии заключается в ее планировке. Если в России все квартиры похожи одна на другую, то в Лондоне вы просто не сможете найти, хотя бы две одинаковых. Благодаря этому вам предоставляется огромный выбор, так что можно подобрать такую планировку, которая больше всех остальных придется вам по вкусу. Но многие покупают квартиры не для того чтобы жить в них, а с целью последующей их сдачи в аренду, для получения неплохой прибыли.

 

Многие граждане России берут для этого ипотечные кредиты, и, беря плату за аренду, оплачивают тем самым не только взносы по ипотеке, но и получают небольшой доход. Так что если правильно рассчитать все расходы, оплату налогов и все тому подобное, то можно не только понемногу получать прибыль из-за рубежа, но и обзавестись в итоге там отличной недвижимостью, уже после окончательной оплаты ипотеки.

Что же касается поездки в Лондон для оформления всех необходимых документов, то вот она как раз таки и не обязательна. Потому что если вам удастся найти хорошую компанию, то среди перечня предлагаемых ею услуг вы в любом случае найдете те, воспользовавшись которыми вы приобретете недвижимость в Англии, даже не посетив ее. Также можно купить и недвижимость в Финляндии.

 

Помимо того, что на данный момент выгодно приобретать квартиры в Лондоне стоимость которых довольно внушительная. Недвижимость в Финляндии также пользуется неплохой популярностью. Это происходит благодаря тому что она богата живописными видами и умиротворяющей атмосферой, ведь всех людей тянет к прекрасному, и этим прекрасным как раз таки и является Финляндия. Так что, в общем и целом все, что необходимо знать для приобретения недвижимости заграницей, так это то, что нужно найти хорошее место и надежное агентство, которое вам во всем поможет.

 

21.08.2013 Дима Федяев