Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Онлайн заказ ЖД билетов

Туризм и путешествия

Приходила ли вам в голову даже мысль о том, что не всегда есть необходимость стоять в километровых очередях за железнодорожными билетами? Если приходила, то вы наверняка уже слышали об этом, а если нет, то именно сейчас услышите. Такую возможность вам предоставляет онлайн сервис OZON.travel. В онлайн-офисе представлена самая полная информацию о расписании поездов, ценах на авиабилеты, льготных предложениях и многое другое. Работники сервиса постоянно совершенствуют эту систему, анализирую запросы пользователей, их пожелания и отклики, что сделать непосредственный процесс заказа билетов максимально удобным и понятным любому человеку.

Своей целью сервис ставит в первую очередь заботу о своих клиентах, их нуждах, потребностях и пожеланиях. Любой пользователь имеет возможность обратиться в техническую службу поддержки сервиса с просьбой или пожеланием по улучшению функционала сайта.

По конкретным рейсам всегда представляется следующая информация:

1. Расписание поездов дальнего следования и пригородных маршрутов.

2. Наличие и вид (плацкартные или купе, расположение полок) свободных мест.

3. Стоимость билета при онлайн-заказе купить жд билет.

На сайте вы без труда подберете самый комфортный и выгодный вариант, основываясь на личных предпочтениях. Всегда можно найти такое соотношение по цене и качеству, которое устроит даже самого требовательного клиента.

Определившись с датой, временем и конкретным поездом, настает время оплатить свою бронь. Здесь сервис тоже старается максимально облегчить вам задачу. Произвести оплату вы можете любым способом: кредитной картой или банковским переводом, через онлайн-платежные системы или через терминал.

После оплаты клиенту предоставляется так называемый «электронный билет». При билетном контроле вы должны будете предъявить его в комплекте с паспортом или другим документом, подтверждающим вашу личность. Для удобства вы можете распечатать свой электронный билет, или же предъявлять его в первоначальном виде на экране вашего компьютера или смартфона.

Противореча общественному мнению, следует отметить, что на поездах ездят люди не только низко или среднего достатка. В последние годы все чаще и чаще бизнесмены и деловые состоятельные люди предпочитают другим видам транспорта именно поезда. Это обусловлено тем, что условия дорогих мест (довольно часто в таком случае богатому клиенту предлагается занять целый вагон) ничем не уступают условиям бизнес-класса в самолете.

30.09.2013 Дима Федяев