Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Отдых в Подмосковье

Туризм и путешествия

 В последние несколько лет отдых в других странах стал привычным для большого количества россиян. Однако, те, кто столкнулся с разного рода неприятностями в зарубежных поездках, все чаще предпочитают отдыхать на родине, отказываясь от модных курортов. Более того, это гораздо более экономичный вариант.

Интересное времяпрепровождение, красивую природу и отдых от суеты предлагает дом отдыха в Подмосковье "Яхонты природный курорт "Коверши". Его клиентам можно не переплачивать за путевку, тем не менее, получить сервис высокого качества. "Яхонты" практикуют отдых всей семьей, благодаря чему клиенты получают массу ярких впечатлений. Кроме того, гостям, заказавшим корпоративный отдых, в течение всего периода пребывания в "Яхонтах" предлагается полноценное питание, которое практикуется в баре или ресторане на территории комплекса.

 

Само проживание осуществляется в номерах корпусов, а также в коттеджах и домах с хорошо оборудованными банями. Пляж отеля благоустроен. Площадки и тренировочные залы приглашают гостей на занятия спортом. На базе дома отдыха работает профессиональный SPA салон. Любителям рыбалки предлагаются соответствующие аксессуары. Напрокат выдается также спортивное оборудование. Для корпоративных клиентов организуются анимационные мероприятия.

 

Увлекательный отдых в "Яхонтах" построен по европейским стандартам, при этом с русским гостеприимством. Это прекрасная возможность поправить самочувствие и приехать домой с отличным настроением.

 

Чтобы оформить заявку на отдых в отеле "Яхонты", достаточно зайти на сайт компании и забронировать нужное количество мест. Это можно сделать в случае заказа как семейного, так и корпоративного отдыха. В последнем случае появляется прекрасная возможность сплотить коллектив и познакомиться с подчинёнными в непринужденной обстановке.
15.10.2013 Дима Федяев