Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Отдых в Украине.

Туризм и путешествия

Около двадцати миллионов иностранных граждан каждый год проводят свой отпуск в Украине. Большую часть отдыхающих составляют граждане России. Украина славится своими курортами, и здесь каждый может найти подходящий для себя вид отдыха, который будет соответствовать материальным возможностям.

Интересным для туристов является географическое расположение этой страны. Азовское и Черное моря на юге Украины привлекают сюда толпы отдыхающих, желающих погреться на солнышке и искупаться в море. Запад страны интересен, как правило, любителям гор, так как здесь возвышаются горные вершины. Север и восток страны практически ничем не отличается от центральной части России, здесь преобладают равнины. Именно благодаря такому разнообразию природных ландшафтов каждый может выбрать себе подходящее место для отдыха. И зимой, и летом здесь есть – чем заняться.

Такую популярность для туристов Украина получила еще во времена Советского Союза. Кстати, многие объекты туристической инфраструктуры (гостиницы, санатории и т.д.) сохранились и практически не изменились именно с тех пор. Естественно, есть в Украине и современные базы отдыха, где для вас созданы первоклассные условия для отдыха на Украине. Если же вы хотите просто погреться на пляже и покупаться вдоволь в море, вам не обязательно снимать номер в комфортабельном отеле. В можете выбрать для отдыха палаточную турбазу, которая и стоит намного дешевле. Если вы привыкли отдыхать на уровне заграницы, и такие варианты отелей есть в Украине. Чтобы выбрать для себя самое подходящее место отдыха, воспользуйтесь услугами сайта «Азбукака.ру». здесь собрана полная информация о курортах и турбазах Украины, а посетив форум сайта, вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Здесь же вы можете отставить отзывы о вашем отдыхе.

11.10.2013 Дима Федяев