Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Кроме того Информация для пациентов о возможности и порядке предварительной записи на прием к врачу, на проведение плановых диагностических исследований
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Информация для пациентов о возможности и порядке предварительной записи на прием к врачу, на проведение плановых диагностических исследований

11 июня 2013 года

В регистратуре поликлиники Центральной районной больницы граждане имеют возможность предварительной записи к врачам следующих специальностей: стоматологу, офтальмологу, эндокринологу и на плановое диагностическое исследование: ультразвуковое исследование (УЗИ) и фиброгастродуоденоскопию (ФГДС).

Порядок записи к врачам-специалистам на диагностическое исследование при личном обращении в регистратуру:
Запись на прием, исследование осуществляется ежедневно в течение рабочего дня.
Гражданин при личном обращении в регистратуру для подачи заявки на прием к врачу может получить услугу в порядке очереди по факту обращения, согласно времени отведенному для приема в графике конкретного врача. Гражданину необходимо предъявить в регистратуру следующие документы: паспорт, полис ОМС, СНИЛС, направление от врача-специалиста на обследование.
В случае отсутствия указанных документов вам может быть отказано в приеме в плановом порядке.


Порядок записи на прием к врачу, плановое диагностическое исследование по телефону:
Осуществляется запись по телефону на УЗИ и ФГДС согласно направления врача-специалиста.
Запись по телефону к врачу-эндокринологу и врачу-офтальмологу осуществляется только для граждан, проживающих в отдаленных от райцентра МО «Беляевское», МО «Селянское», МО «Вилегодское», МО «Никольское».
Гражданин при телефонном обращении в регистратуру предоставляет следующую обязательную информацию о себе: ФИО, номер полиса ОМС, СНИЛС, паспортные данные, номер контактного телефона. Гражданин сообщает медицинскому регистратору врача-специалиста, к которому необходимо записаться на первичный прием, желаемую дату и время приема.


Порядок записи на прием к врачу через официальный сайт министерства:
Запись на прием к врачу с использование информационно-коммуникационной сети «Интернет» осуществляется на сайте министерства www.minzdrav29.ru (www.минздрав29.рф).


Порядок отказа граждан от поданной заявки на прием к врачу:
Гражданин имеет право отказаться от поданной заявки на прием к врачу без объяснения причин, но обязан уведомить об этом медицинского регистратора не позднее, чем за 45 минут до назначенного времени приема.
При оказании первичной медико-санитарной помощи допускается очередность на проведение плановых консультаций, диагностических инструментальных и лабораторных исследований с длительностью ожидания не более 14 дней.


Администрация ЦРБ

Комментарии (0)