Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Кроме того Забота и внимание нужны этим людям
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Забота и внимание нужны этим людям

15 декабря 2012 года

Ежегодно в Фоминском Доме культуры во Всероссийскую декаду инвалидов собираются люди с ограниченными возможностями, чтобы пообщаться. Не отступили от традиции и в этом году.

В минувшее воскресенье здесь был накрыт праздничный стол для тех, кто смог прийти. Ну а те, кто по причине здоровья сделать это не смогли, тоже не остались без внимания. Для всех были приготовлены небольшие скромные подарки.


Со сцены звучали душевные песни в исполнении работником Дома культуры В.П. Ширяевой и Н.В. Кондаковой. С приветственным словом к собравшимся обратились представитель администрации МО «Селянское» Т.И. Будникова и председатель первичной организации инвалидов поселка Фоминский Н.П. Меньшакова.


Конечно же, не обошлось и без интересных игр, конкурсов, которые приготовила для участников встречи заведующая поселковой библиотекой Л.М. Меньшакова.


Спасибо за заботу и внимание, которые так нужны этим людям. Благодарим от всей души частного предпринимателя Л.А. Шевелева, администрацию поселения за оказание материальной помощи и возможность провести встречу более интересно и тепло. Они нужны нам, как нужно и общение друг с другом. Потому как, и проблемы решаются легче, которых, кстати, немало.
Пусть искорка добра, подаренная людям, не гаснет, а превратится в огромное пламя тепла и понимания. Добра, благополучия, оптимизма и не терять бодрости духа!


Н.П. МЕНЬШАКОВА, председатель первичной организации инвалидов, п.Фоминский

Комментарии (0)