Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Культура и искусство Каждый может сотворить чудо…
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Каждый может сотворить чудо…

29 декабря 2012 года

Новый год – это всегда долгожданное время и сказочный праздник, а олицетворением его радостного ожидания и предвкушения неизменно становится новогодняя ёлка. Ведь так трудно представить встречу Нового Года без красавицы – ёлки, без блеска её нарядов.

Именно поэтому в преддверии новогодних праздников в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования» проводится выставка ёлочек, больших и маленьких, из всевозможных материалов и с символом Нового 2013 года – мудрой щедрой Змеи.


Выставка «Новогодний сюрприз Деду Морозу» – это яркая, доступная и популярная форма, способствующая созданию атмосферы активного сотрудничества и дружеского общения детей и взрослых в условиях совместного творчества, формирование у детей нравственных и эстетических начал, а также стремление к сохранению и укреплению новогодних традиций.


На выставке представлены творческие работы детей, посещающих объединения «Центра дополнительного образования», учащихся школ района, детских садов «Лесовичок» (п.Широкий Прилук), «Мишутка» – (с.Никольск), «Колосок» – (с.Вилегодск).
Проявив неиссякаемый энтузиазм, фантазию, трудолюбие, маленькие волшебники воплотили в своих творениях праздничное настроение. Так что, Новый Год – это не только праздник, это целый мир чудес, дарящий творчество и радость. Каждый может сотворить чудо, создать свой неповторимый шедевр!


Светлана ШАПОВАЛ, зам. директора по учебно-воспитательной работе 

Комментарии (0)