Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Культура и искусство Выберем «Красу Виледи – 2014»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Выберем «Красу Виледи – 2014»

27 мая 2014 года

Как часто в наше время можно встретить призыв: «Приглашаем принять участие в конкурсе». Таких приглашений на сегодня существует тысячи как на телевидении, в СМИ, женских журналах, так и в мировой сети Интернет.

Конкурсы самые разные: дизайнерского мастерства, парикмахеров, визажистов, стилистов, детские конкурсы, конкурсы талантов и умений.
Это возможность не только получить призы за участие в конкурсе, но и прекрасный повод продемонстрировать свои таланты, способности, достоинства. Так же это хорошая возможность пообщаться и познакомиться с новыми людьми и расширить свой кругозор.
А вот для того, чтобы принять участие в конкурсе красоты, девушка должна обладать не только определенными внешними данными, но и некоторым набором внутренних качеств.
Вы решили участвовать в конкурсе? Поздравляем! Значит, вы должны выглядеть просто великолепно и максимально естественно – это главные требования к конкурсанткам. Уже сейчас займитесь своим психологическим состоянием и настроем. От вашего оптимистического расположения духа и уверенности в себе зависит победа на конкурсе. Не позволяйте и тени сомнений закрадываться в вашу душу. Обязательно уделите внимание развитию своего артистизма. Он вам очень пригодится. Можно взять и несколько уроков в театральной студии, чтобы научиться правильно держаться на публике и многое другое. Также очень важно, как вы будете общаться с ведущей и залом. Жюри обращает на это особое внимание. Скорее всего, вопросы будут задавать на серьезные жизненные темы, поэтому подготовьтесь к этому, ведь ум и доброта всегда ценятся очень высоко. Кроме этого, создайте профессиональное видео-портфолио с самыми удачными фото и позаботьтесь о своих нарядах.
Приглашение на конкурс красоты всегда рады получить и зрители, и участницы конкурса. Вилежане и гости нашего района с огромным удовольствием посещают ежегодные конкурсы красоты.
29 июня в 17.00, в Ильинском доме культуры состоится традиционный районный конкурс красоты «Краса Виледи –2014»!



С уважением,
Анна ПОПОВА

Комментарии (0)