Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество 2015-й год для Алены –выпускной
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

2015-й год для Алены –выпускной

30 декабря 2014 года
2015-й год для Алены –выпускной

Эту симпатичную девушку зовут Алена Федяева. 31 декабря, за четыре часа до наступления Нового года она отметит свое восемнадцатилетие. С чем мы ее и поздравляем!

То, что родилась в канун новогоднего праздника, Алена считает добрым знаком и хорошим стартом. По ее словам, это побуждает верить во все лучшее, настраиваться на добрые дела, планировать будущее, становиться лучше! Правда, редко удается собраться с друзьями, чтобы в дружной компании отметить день рождения. Ведь Новый год – праздник семейный!
Замечу, у Алены есть незаурядная способность всегда оставаться в хорошем расположении духа. Девушка она вежливая, уважительная, спокойная. Старается говорить на чистейшем русском языке, без всяких слов-сорняков. А это уже признак ее начитанности и ума! У Алены изумительно добрая, открытая, обаятельная улыбка, что теперь тоже – редкость.
Наступающий 2015 год для девушки будет не простым, ведь она одиннадцатиклассница Ильинской средней общеобразовательной школы. Впереди выпускные и вступительные экзамены. Когда спросила об успехах в учебе, скромно заметила: «Возможно, иду на серебряную медаль, у меня только две четверки – по алгебре и геометрии». С будущей профессией девушка определилась – юриспруденция. Правда, пока выбирает в какой вуз поступать. Одно знает точно, в большие города, как Москва и Санкт-Петербург, ехать не собирается. Улыбается: «Я очень домашний человек и буду скучать по всем родным!»

Накануне выхода этого праздничного номера Алена «поработала» у нас в редакции Снегурочкой. Вот ее поздравление всем читателям районки от себя и от нашего коллектива: «От всей души поздравляю всех земляков с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть он станет для каждого из нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания, годом ярких идей и знаковых событий, щедрым на добрые дела. Здоровья и благополучия! А для того, чтобы ваши свободные от работы и учебы минутки были заполнены чем-то полезным, выписывайте и читайте районную газету «Знамя труда»!»

Текст и фото Нины ОВЕЧКИНОЙ

Комментарии (0)