Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Больше позитива – дружба – это сила!»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

«Больше позитива – дружба – это сила!»

24 ноября 2012 года
Больше позитива – дружба – это сила!»

Под таким вот девизом проходила творческая встреча ребят в селе Никольске 16 ноября.

Здесь собрались кружковцы детского объединения «Юный гитарист. Бардовская песня», руководит которым Н.В. Короткая (с. Никольск) и детский актив МОУ ДОД Центра дополнительного образования (с.И-Подомское). Мероприятие носило обучающий характер: мы разучивали песни и пели их под гитару.

Нас ждал теплый прием: и ребята, и педагоги были очень дружелюбными. Знакомство началось с песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Затем, педагог-организатор МОУ ДОД «ЦДО» Е.А. Шевелёва провела игры на знакомство и наше сплочение, поэтому мы быстро все перезнакомились, и трудностей в общении у нас не возникло. А чаепитие и вкусный стол – окончательно сплотили всех!


Н.В. Короткая рассказала нам о своём объединении, поделилась текстами песен и мы вместе (предварительно проговорив каждую песню), пели их под гитару. А в заключение мероприятия, чтобы наглядно рассказывать об этой встрече единомышленникам, мы совместно сделали коллаж. На протяжении всего действия чувствовалась радушная, приятная атмосфера, нас переполняли положительные эмоции.


Эта встреча – еще один этап при подготовке к районному слету активистов РТСВ «Вилежанка», который состоится в декабре. Спасибо нашим организаторам за эту встречу!

Юлия ДЕМИДОВА, участница творческой встречи

Комментарии (0)