Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Чтоб было счастье в вашем доме
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Чтоб было счастье в вашем доме

8 октября 2013 года

Стало доброй традицией отмечать день 1 октября, как праздник пожилых людей. Хотя какие же они пожилые?! В этот день в Вохтинском клубе собрались активные, веселые и жизнерадостные пенсионеры.

С концертной программой «Чтоб было счастье в вашем доме» участники художественной самодеятельности задали тон всему празднику. Для ветеранов звучали искренние поздравления и выступления от малышей дошкольного учреждения «Лесовичок», учащихся Вохтинской школы, творческого коллектива «Вохтяночка». В зале для чаепитий библиотекарем Ольгой Железновой была оформлена выставка периодических изданий для мужчин и женщин элегантного возраста «Нам года не беда», украшенная поделками мастериц-рукодельниц. При поддержке отзывчивых женщин из ТОСа были накрыты столы. Ветеранов, собравшихся за праздничным столом, поздравил глава МО «Вилегодское» Валерий Мильков.
Спасибо всем, кто оказал поддержку в проведении этого праздника. Это индивидуальный предприниматель Виталий Витальевич Соловьев, директор Вилегодского ЛЗП Владимир Михайлович Дураков, глава Вилегодского поселения Валерий Анатольевич Мильков. Мы очень благодарны также Владимиру Анатольевичу Галинину и Владимиру Валерьевичу Меньшакову, благодаря которым был обеспечен в этот день подвоз людей из-за реки в виду ветхости пешеходного мостика.

Тамара КИСЕЛЕВА, председатель Вохтинского совета ветеранов

Комментарии (0)