Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Эта встреча сплотила два коллектива
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Эта встреча сплотила два коллектива

16 апреля 2013 года

«Ветеран – это не праздник старости, И пусть не чувствует сердце усталости, Это зрелость во всем и всегда, Это опыт большого труда» – под таким девизом в поселковой библиотеке собрались коллективы Ильинского и Соровского советов ветеранов. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Обсудили план работы на 2013 год, решили многие организационные вопросы, рассмотрели взаимосвязь ветеранского движения с главами поселения, администрацией района. Было поднято много проблем, касающихся ветеранов и ветеранского актива. Нам, соровчанам, показали образцы оформления документов, различных тематических папок. Но самое главное – душевная беседа, которая сплотила два коллектива. Мы, хозяева, подготовили небольшой импровизированный концерт и веселые игры, маленькие сувениры. От гостей, в свою очередь, получили кучу подарков, эмоциональный заряд, теплое, дружеское взаимопонимание. Хочется и в дальнейшем чаще встречаться в неформальной обстановке с советами ветеранов разных поселений.


Благодарим за состоявшуюся встречу председателя районного совета ветеранов Н. К. Вепрева, специалиста администрации МО «Ильинское» по социальным вопросам и работе с ветеранами Е. Ю. Чижкову, всех членов Ильинского совета ветеранов: Е. В. Высоких, Н. О. Бровину, Н. А. Лялюшкину, З.С. Чухломину, Л.И. Милькову, а также соровских активистов: Н.И. Радионову, Н.М. Иванову, В.И. Лялюшкину, В.Н. Вахрушеву и библиотекаря Н.Г. Тропникову.


Нина ИВАНОВА, пос.Сорово

 

Комментарии (0)