Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Игорь Орлов встретился с редакторами районных и городских газет
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Игорь Орлов встретился с редакторами районных и городских газет

2 июля 2013 года
Игорь Орлов встретился   с редакторами районных  и городских газет

Главная тема встречи – итоги конференции Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла 25 июня в Архангельске.

Напомним, в результате тайного голосования участники конференции выдвинули список кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания, с которым партия выйдет на предстоящие выборы. Была также принята предвыборная программа регионального отделения «Единой России».


По словам Игоря Орлова, на конференции четко обозначена позиция партии на предстоящих выборах в областные и муниципальные органы власти.


– «Единая Россия» сформировала список кандидатов в областное Собрание депутатов, базируясь на мнении людей, на их позиции, – подчеркнул губернатор, обращаясь к редакторам газет. – При этом нас волновала не партийная принадлежность, а готовность людей взять на себя очень серьезную ответственность. Поэтому сегодня мы выдвигаем на различные уровни власти не только членов партии, но и беспартийных северян, разделяющих наши убеждения, готовых профессионально формулировать и решать сложные задачи, объединять вокруг себя ответственных людей.


Игорь Орлов обратился к редакторам с просьбой быть предельно внимательными к кандидатам, к их обещаниям и посылам.
– Сегодня общество достаточно зрелое, чтобы разобраться, насколько обещания кандидатов подкреплены реальной жизнью. Во время народного референдума «Сила мнения», прошедшего в Архангельской области, мы нашли людей, способных отвечать за свои слова.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Комментарии (0)