Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Легко на сердце от праздника веселого…
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Легко на сердце от праздника веселого…

21 июня 2014 года

Действительно, хороший, душевный праздник веселит и согревает сердца. 14 июня у нас в Слободе прошел День деревни.

До сих пор вспоминаем те моменты, когда народ собрался вместе за одним столом. Многие приехали на малую родину специально, чтобы встретиться друг с другом.
Все было: и концерт, и задушевные разговоры, и игры, и танцы. Стар и млад, как говорится, веселился от души. Спасибо диджею из Вилегодска Андрею Климову, который и сам пел, и музыку хорошую нам включал.
Не остались без внимания в это день те, у кого намечаются или недавно прошли какие-то знаменательные даты. Отмечены были супруги, прожившие в любви и согласии немало лет; юбиляры; те, кто в школу отправится 1 сентября; самый маленький житель Слободы и самый «богатый годами прожитыми»… Все получили небольшие призы, сувениры.
А уж какая вкусная была уха! Ведь если все дружно ложки взяли, то и аппетит – отменный! Для этого случая специально была наловлена свежая рыбка. Были и горячие блины! Их тут же пекли.
Конечно, мы очень благодарны заведующей клубом Н.В. Кучиной и ее добрым помощникам: А.В. Байбородиной, Н.А. Собашниковой, В.Н. Головиной, А.Ф. Иевлевой, И.Н. Байбородиной, Л.Ф. Федяевой, Марине Рябовой и ее дочке, Т.П. Кутькиной, Н.В. Смирновой. А вели программу Н.А. Собашникова и В.Н. Головина. Огромное спасибо и спонсорам нашим: Е.М. Кучиной, З.З. Хухоровой, Сергею Вагущенко.


Благодарные односельчане

Комментарии (0)