Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Медики из Архангельска с большим вниманием относились к нам
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Медики из Архангельска с большим вниманием относились к нам

29 сентября 2012 года

12 сентября в поселке Сорово силами выездной бригады АО «АОКБ» города Архангельска в передвижной установке проводилось флюорографическое обследование населения.

Желающим проводили обследование внутренних органов прибором УЗИ. Все мы сначала отнеслись к обследованию, как к дежурному мероприятию: мол, областные медики в скором времени отчитаются о проведении одного из запланированных пунктов. Но, по ходу исследования, посетители флюорографического кабинета и УЗИ при выходе высказывали слова благодарности и удовлетворения в адрес молодых врачей. Да и мы, ожидающие своей очереди, обращали внимание на то, с каким уважением и вежливостью обслуживали пациентов Даниил Александрович Бурухин и Иван Анатольевич Золотилов. Некоторых пациентов привозили на автомобиле, с большим трудом они добирались до стоящего прибора, но Даниил Александрович, к примеру, называл стареньких женщин «голубушки», помогал встать у флюорографической установки. А Иван Анатольевич очень внимательно и тщательно изучил показания УЗИ у своих посетителей, и при необходимости давал подробные пояснения и рекомендации. И даже обед пришлось отложить на определенное время, так как к 13 часам пришло немало народу. Для некоторых ожидание в очереди, безусловно, сложное испытание.

Надо отметить, что такое добросовестное исполнение врачебного долга заслуживает большого уважения, благодарности и даже восхищения! Отрадно, что есть такие замечательные люди и пусть у них будет всё хорошо и на работе, и в пути, и в личной жизни.

Жители поселка Сорово

Комментарии (0)