Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Мы сами делаем свою жизнь ярче…
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Мы сами делаем свою жизнь ярче…

21 июня 2014 года
Мы сами делаем свою жизнь ярче…

Можно часто услышать такие высказывания: мол, «…молодежи у нас нечем заняться», «…не организован досуг подростков» и тому подобное. Но так ли это на самом деле?

Мне кажется, не заняты только те, кто сам этого не хочет. В нашем селе и районе проводится достаточное количество мероприятий, чтобы молодежи не было скучно.
Принимать участие в различных акциях и флэшмобах – это отличный способ сделать свою жизнь интереснее. А особенно, если занимаешься общественно полезными делами.
Многие, наверное, заметили, что стела с надписью «Ильинско-Подомское» в Воронцове преобразилась. А обновили ее 15 ребят с летней площадки МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» из группы Елены Шевелевой, взяв в руки кисточки и краски. Инструменты для работы выделил глава поселения Сергей Бушуев. Надо заметить, власть всегда готова идти навстречу активной молодежи. Занимаясь не только спортом, но и общественно полезными делами, ребята подают остальным хороший пример для подражания!
Хочу рассказать еще об одной акции. 15 июня отмечался День пап. В честь этого праздника ребята вышли на улицы Ильинска и вручали папам нарисованные открытки с пожеланиями. Дарить людям радость, согласитесь, очень приятно! Ведь это так чудесно видеть счастливую благодарную улыбку человека, которого ты поздравил с праздником.
Получается, что мы сами делаем свою жизнь ярче! Давайте будем выдвигать идеи и воплощать их в жизнь, за нас этого никто не сделает. Чем активнее будем мы сами, тем интереснее будет жить.

Юля ДЕМИДОВА

Комментарии (0)