Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Нам было так хорошо вместе!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Нам было так хорошо вместе!

23 августа 2014 года

16 августа в Павловске традиционно отмечался день села. Я уже не в первый раз присутствую на таком празднике и всегда в восторге от происходящего.

Праздничную атмосферу создавали веселая музыка, запах шашлычка, веселый смех детворы. Кстати, для них были организованы веселые забавы: батуты, «стрелялки», возможность полакомиться сладкой ватой, поп-корном. Для мужчин была проведена игра «Пивная рыбалка», а молодежь «болела» за своих на стадионе, там проводились соревнования по футболу. К радости павловцев, хозяева заняли первое место.
Кульминацией праздника стало театрализованное представление «Деревенские картинки». Каждый раз работники ДК удивляют оригинальной режиссерской работой. Вот и на этот раз зрители с восторгом и неудержимым смехом встречали «новых русских бабок» в удачном исполнении Ларисы Петуховой и Юли Пахтусовой. Им не уступали в мастерстве Татьяна Ларионова, Алена Шептякова, Татьяна Фомина, Валентина Русанова и Марина Неронова. А как зрители принимали единственного мужчину, вышедшего к зрителям, Александра Суворова! Также тепло встречали песни в исполнении Лизы Федяевой и Татьяны Новоселовой. По праву заслужили аплодисменты танцевальные коллективы: их искрометные танцы были оригинальны, с «изюминкой». Во время праздника чествовали жителей села.
Главой поселения Н.Ю.Быковой было сказано много теплых слов в адрес старожилов, юбиляров и самой маленькой жительницы села – Валерии Ширяевой. Большое спасибо режиссеру представления – Дарье Нероновой, а также всем участникам. Праздник доставил истинное удовольствие всем – от мала до велика. Нам было так хорошо вместе!


Гостья праздника

Комментарии (0)