Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Наши ребята вошли в пятерку умнейших
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши ребята вошли в пятерку умнейших

14 мая 2013 года
Наши ребята вошли в пятерку умнейших

С наступлением мая в школах района начинают подводить итоги учебного года, анализировать проблемы и неудачи, успехи своих воспитанников и коллег. В конце учебного года для учителей начальных классов появился дополнительный повод порадоваться результатами четвероклассников, участвовавших в заочной областной олимпиаде по четырем предметам.

11-й год выпускники начальной школы участвуют в областной олимпиаде, и каждый год мы радуемся успехами наших детей. В прошлом году поздравляли призёров олимпиады, а в этом – у нас есть победитель! Наивысшие баллы по литературному чтению набрала Анастасия Тропникова, учащаяся МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа». Поздравляем Настю, её учителя – Людмилу Леонидовну Меньшакову – и школу с отличными результатами. Желаем новых побед и достижений!


Отрадно отметить и тот факт, что в этом году учащиеся района вошли в пятёрку умнейших по области по всем предметам (в прошлом году только по литературному чтению и русскому языку). Кирилл Шенин из Ильинской школы стал пятым по математике и 4-м – по русскому языку (участников же по каждому предмету было более 60 человек). К высоким результатам на региональном и муниципальном уровне (где Кирилл стал победителем по трем предметам) целенаправленно и умело ведёт Кирилла его наставник и учитель Елена Николаевна Верещагина.


Настя Тропникова и Лиза Ипатова также показали высокие результаты по русскому языку и окружающему миру соответственно, и их имена числятся в пятёрке сильнейших. Обе девочки обучаются в Вилегодской школе у Л.Л. Меньшаковой.
Всем выпускникам 4-х классов желаем успешно завершить ступень начального общего образования: написать все итоговые работы на «хорошо» и «отлично». Всем умнейшим и сильнейшим новых побед и достижений на основной ступени обучения. Пусть ваши победы и успехи станут добрым примером вашим одноклассникам и ровесникам. Удачи всем!


Ольга ТЕРЕЩЕНКО, главный специалист отдела образования
На фото: Кирилл Шенин, Настя Тропникова

Комментарии (0)