Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Никита Кошелев – круглый отличник
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Никита Кошелев – круглый отличник

29 марта 2014 года
Никита Кошелев – круглый отличник

Идут школьные каникулы! Ребята набираются сил для последней четверти, которая завершает учебный год. Для выпускников, это, безусловно, решающий момент: впереди выпускные и вступительные экзамены.

Если кто-то еще не определился с выбором высшего и среднего учебных заведений, наверняка, используют каникулярные дни для просмотра специальных сайтов и рекламных статей.
А вот третьекласснику Ильинской средней общеобразовательной школы Никите Кошелеву пока еще рано задумываться о будущем. Так что мальчишка с удовольствием отдыхает от уроков, хотя учеба для него стоит на первом месте – Никита круглый отличник. Его фото помещено на школьном стенде вместе с другими ребятами, которые радуют учителей и родителей хорошими отметками. Вот и эту четверть закончил без единой четверки.
По словам Никиты, его любимые предметы – математика, изобразительное искусство и физкультура. Ему интересно решать сложные задачки, хотя, как признается, над некоторыми и «попотеть» приходится. Но он парень любознательный, своего все равно добьется. В один из свободных дней пришел к нам в редакцию (на фото), чтобы узнать, как печатается районная газета. И даже посидел в кресле художественного редактора. Пообещал, что непременно приведет к нам свой класс, чтобы все ребята смогли это тоже увидеть.



Текст и фото
Нины ОВЕЧКИНОЙ
 

 

Комментарии (0)