Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Обсуждены вопросы взаимодействия
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Обсуждены вопросы взаимодействия

28 июня 2014 года

19 июня в административном здании Центра занятости состоялось заседание «Клуба работодателя», в рамках соглашения о сотрудничестве с подразделениями УФСИН России по Архангельской области.

В нем принимали участие заместитель главы администрации МО «Вилегодский район», главы сельских поселений, руководитель социальной защиты населения и комплексного Центра социального обслуживания, работодатели и представитель ФКУ УИИ филиала по Вилегодскому району.
Цель проводимого мероприятия – информирование и консультирование работодателей о проводимой Центром занятости работе, обсуждение вопросов более тесного взаимодействия и координации совместной деятельности по реализации стоящих перед Центром задач, организация совместной работы по реализации мероприятий по содействию занятости населения.
Рассмотрены следующие вопросы: о положении на рынке труда в районе, об информировании работодателей о возможности отбора кандидатов из числа граждан, готовящихся к освобождению, а также организация трудоустройства осужденных, состоящих на учете в уголовно исправительной инспекции. В ходе их обсуждения присутствующие получили ответы на интересующие их темы.
Председатель СПК «Слобода» С.Л. Наговицина заявила о вакантных рабочих местах. А от Центра занятости высказано предложение по продолжению проведения в поселениях такого рода мероприятий с приглашением большего числа работодателей.


В.А. Байбородин, директор Центра занятости

Комментарии (0)