Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Открылся обновленный офис Сбербанка
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Открылся обновленный офис Сбербанка

1 ноября 2014 года
Открылся обновленный офис Сбербанка

В понедельник, 27 октября, после серьезного ремонта и перепланировки распахнул свою парадную дверь дополнительный офис 8637/0236 Архангельского отделения Сбербанка России.

Официально перерезали праздничную ленту Эдуард Малых, Управляющий Котласским Отделением и Иван Дементьев, глава МО «Вилегодский муниципальный район». О тех новшествах, с которыми предстоит познакомиться клиентам Сбербанка, мы побеседовали с директором Отделения Натальей Меньшаковой.
– Во время торжественного открытия 27 октября для приглашенных гостей мы провели экскурсию по нашему новому офису. Ну а для читателей вашей газеты, а значит и в большинстве своем наших клиентов я с удовольствием расскажу о произошедших изменениях. В новом формате большое внимание уделено операциям, которые клиенты банка могут проводить самостоятельно. Я имею в виду зоны самообслуживания, которые у нас появились. Первая – сразу при входе – «24/7», то есть работает она 24 часа в сутки семь дней в неделю. Здесь расположены два терминала для оплаты населением различных услуг. В ней же есть телефон для связи клиентов со службой помощи банка, а также по нему можно вызвать полицию. Появился интернет-киоск. Теперь можно в филиале самостоятельно провести необходимые операции через Сбербанк online. Осталась и традиционная зона, где операции по обслуживанию клиентов совершают непосредственно работники Сбербанка.
– Наталья Анатольевна, я понимаю, вы ориентируетесь на «продвинутого» клиента. Но как же быть, скажем, пожилым клиентам, которым сложно научиться самостоятельно осуществлять операции?
– По-прежнему наши клиенты могут совершать операции с помощью сотрудников банка. При работе с устройствами самообслуживания на помощь всегда придут наши сотрудницы.
– Несколько слов о коллективе, и, если можно, о себе.
– Коллектив молодой, мобильный и активный: всего восемь человек. Руководителем данного дополнительного офиса я работаю с апреля 2014 года. Хочу обратиться к нашим клиентам: милости просим в наш обновленный офис.
Беседовала


Татьяна БЛИНОВА
Фото автора
 

Комментарии (0)