Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Пленум подвел итоги
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Пленум подвел итоги

2 октября 2012 года
Пленум подвел итоги

В минувшую пятницу, 28 сентября, в Ильинском Доме культуры состоялось заседание пленума районного Совета ветеранов, посвященное 25-летию со дня образования этой самой многочисленной в районе общественной организации.

В торжественной обстановке актив ветеранской организации подвел итоги своей деятельности за период с прошлого пленума, определил основные задачи на ближайшую перспективу. Об этом нашей газете рассказала председатель Совета Надежда Фомина в номере за 16 сентября.

На прошедшем же юбилейном пленуме особое внимание было уделено активистам ветеранского движения. Их поздравляли коллеги из Котласского и Красноборского районов, заместитель главы района по социальным вопросам Владимир Редькин, председатель Собрания депутатов Николай Орлов, главы сельских поселений, представители социальной защиты населения, Пенсионного фонда. И все они не только тепло и сердечно поздравляли ветеранов с серебряным юбилеем, дарили подарки, но и говорили о важности работы ветеранской организации, о сделанных ими добрых делах.

Многим активистам-ветеранам на пленуме были вручены грамоты и благодарности областного Совета ветеранов, администрации района. Все они получили также юбилейные медали. В честь их звучали песни солистов Дома культуры Михаила Клепикова и Анны Поповой, музыка ученика музыкальной школы Семена Терещенко, импровизированные выступления председателей первичных организаций.

Александр КЛИМОВ Фото автора

Комментарии (0)