Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество По труду и честь

По труду и честь

13 октября 2012 года

В связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ряд работников и специалистов сельскохозяйственных предприятий района награждены Почетными грамотами отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район».

СПК «Слобода»

Иевлева Людмила Евгеньевна (главный зоотехник), Кучина Екатерина Сергеевна (главный бухгалтер), Головин Сергей Владимирович (экспедитор), Головина Елена Ивановна (оператор молочного цеха), Попов Василий Александрович (механик молочного цеха), Байбородин Сергей Афанасьевич (мастер по лесу), Байбородин Александр Николаевич (водитель), Байбородин Александр Васильевич (водитель), Кучина Нина Михайловна (свинарка), Кучин Александр Васильевич (водитель), Шенин Николай Зосимович (тракторист), Попова Надежда Александровна (мастер машинного доения), Шенин Владимир Николаевич (водитель).

СПК «Никольск»

Бровина Екатерина Васильевна (главный зоотехник), Петрова Светлана Николаевна (зоотехник), Аксеновская Оксана Борисовна (оператор машинного доения), Викулина Любовь Владимировна (оператор машинного доения), Елезова Татьяна Николаевна (телятница), Верещагин Артем Николаевич (оператор машинного доения), Нагаранская Ираида Валерьяновна (оператор машинного доения), Тестоедов Николай Евгеньевич (слесарь по молочному оборудованию), Сухих Михаил Аркадьевич (тракторист), Ильин Александр Николаевич (тракторист), Подсекина Галина Павловна (уборщица административного здания), Федяева Любовь Николаевна (оператор машинного доения), Косачев Николай Савватиевич (рабочий), Гомзякова Наталья Михайловна (оператор машинного доения), Леготина Татьяна Михайловна (телятница), Бровин Дмитрий Николаевич (инженер по электрификации хозяйства и механизации животноводства).

СПК «Быково»

Федяева Галина Витальевна (главный зоотехник), Старковская Наталья Васильевна (агроном).

КФХ «Надежда»

Бушуева Галина Павловна (главный бухгалтер), Бегоулева Татьяна Михайловна (мастер машинного доения), Неронов Александр Михайлович (механизатор), Собашников Николай Зосимович (ночной сторож), Петухова Неля Владимировна (продавец).

КФХ «Русь»

Губкин Анатолий Геннадьевич (главный механик), Пахтусова Людмила Александровна (ветврач), Синяева Марина Леонидовна (свинарка), Шенина Елена Савватиевна (мастер машинного доения), Пинчук Тихон Владимирович (тракторист), Новоселова Татьяна Николаевна (ночной сторож), Якин Леонид Николаевич (ночной сторож), Бушуев Юрий Николаевич (подсобный рабочий).

КФХ «Подомское»

Лушников Павел Минионович (тракторист). В связи с профессиональным праздником и юбилейным днем рождения Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Архангельской области награжден председатель СПК «Никольск» Василий Иванович Харитонов.  

Комментарии (0)