Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Подарили друг другу праздник!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Подарили друг другу праздник!

11 января 2014 года
Подарили друг другу   праздник!

Новогодние ёлки! Они в каждом городе, посёлке зажигают огоньки и зовут на праздник! Такая вот праздничная ёлка зажгла свои огоньки для жителей посёлка Широкий Прилук. Силами территориального общественного самоуправления на площади посёлка был организован праздник.

Около лесной красавицы началось весёлое представление, где проказничали Леший и Кикимора. Вначале они от всей души поблагодарили спонсоров «с их помощью сейчас, такой мы праздник завернём для каждого из вас!» Конечно, хорошие слова были сказаны и в адрес жителей посёлка: кто ёлку наряжал да лепил снежные фигуры.
Народу у ёлки собралось много: «дети и родители, бабушки задорные, дедушки проворные, ребята молодцы да девушки красавицы»! Всем хотелось поучаствовать в веселье и встретить Деда Мороза со Снегурочкой. А розыгрыш новогодней лотереи добавил веселых и радостных эмоций.
Звучали вальсы, русская плясовая, кружились хороводы, игры для всех и, конечно, концертные номера от учащихся Вохтинской школы и коллектива «Вохтяночка». В завершении – праздничный фейерверк.
Неоценимую помощь для ТОС Широкий Прилук оказали спонсоры: В. Соловьёв, В. Богданов, Ю. Шевелёв, Н. Шевелёва, Н. Смирнова, В. Анкудинова, З. Лазарева. А также жители посёлка И. Попов, Б. Малков, В. Малкова, З. Гречуха, Е. Юдина, работники ДК и библиотеки.
Спасибо всем, кто пришел на праздник, и тем, кто в нём участвовал. Со старым Новым годом вас всех!


С наилучшими пожеланиями и благодарностью Н.А. Полуляхова, председатель ТОС п.Широкий Прилук

Комментарии (0)