Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Расписание согласовано с министерством
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Расписание согласовано с министерством

13 мая 2014 года

26 марта редакция обратилась с письмом к индивидуальному предпринимателю И.А. Дементьеву следующего содержания:

«Уважаемый Игорь Александрович!
Просим вас разъяснить ситуацию, о которой нам рассказали наши читатели. По их словам, они часто ездят в Коряжму по неотложным делам, а также на работу в Никольск. Случается, что автобус (тот или иной рейс) в дороге ломается, что приносит большие неудобства пассажирам. Ведь можно опоздать к назначенному времени. Выходит, что техническое средство выпускают в рейс не совсем готовым к эксплуатации. И это случается часто, т.к. были неоднократные поломки зимой и весной.
Еще читатели спрашивают, почему задерживается отправление 8-часового рейса автобуса?»
И вот в конце апреля мы получили ответ:
«На ваше письмо по улучшению обслуживания пассажиров по маршруту N№869 Ильинск – Коряжма сообщаем следующее: факты, изложенные в письме, действительно имели место зимой и в данный период, причина одна – некачественные запчасти и по этой причине некачественный ремонт.
Что касается задержки 8-часового рейса автобуса, поясним следующее.
С министерством транспорта Архангельской области расписание данного маршрута согласовано, и с 23 декабря 2013 года отправление автобуса на Коряжму установлено в 8.10. Внесение изменения в расписание связано с привязкой к автобусу, прибывающему из Самино, чтобы пассажиры с этого маршрута могли этим рейсом добраться до города.
Отдельные случаи задержки отправления автобуса на Коряжму в марте случались по причине опоздания прибытия автобуса из Самино. Это явление временное, связанное с ухудшением дорожных условий и носит сезонный характер.
Будут ли впредь такие ситуации, сказать однозначно нельзя. Приносим свои извинения за доставленные неудобства пассажирам данного маршрута.
С уважением ИП Дементьев И.А.»

Комментарии (0)