Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Садовые и огородные достижения налицо
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Садовые и огородные достижения налицо

10 сентября 2013 года
Садовые и огородные   достижения налицо

В минувшее воскресенье, 8 сентября, в Единый день голосования в районе прошло немало различных мероприятий: концерты, выставки и выставки-распродажи, демонстрации слайд-фильмов и художественных фильмов.

Каждый мог отдать предпочтение тому или иному событию. В основном, большинство мероприятий стартовало с утра, и это был хороший повод заразиться позитивным настроением. Кстати, по отзывам наших читателей, многие избирательные участки украшены с большой фантазией, благо разноцветная осень давала возможность это сделать.
На центральной площади райцентра была организована распродажа овощных и плодовых культур, даров леса, меда, посадочного материала. Правда, посетителей было немного, возможно люди спешили на картофельные поля или в лес. День выдался хороший!
Любители прекрасного и «удивительного рядом» посетили выставку «Во саду ли в огороде», что расположилась в Центральной библиотеке. Каждый желающий мог поучаствовать в ней, показать здесь свои огородные и садовые достижения.
А удивиться было чему! Тут и огромные дыни, сладкий виноград, кабачки, яблоки, гладенький картофель, необычной формы перчики, сливы и многое другое, название даже не сразу запомнить можно.
…Складывалось такое впечатление, что ты находишься на ярмарке на Кубани. Изобилие явное! Все это говорит о том: какие же наши хозяюшки трудолюбивые!

Текст и фото Нины ОВЕЧКИНОЙ

 

Комментарии (0)