Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Сайт orlov29.ru – новая площадка для диалога
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Сайт orlov29.ru – новая площадка для диалога

21 мая 2013 года
Сайт orlov29.ru – новая площадка для диалога

Новый ресурс www.orlov29.ru начал работу во Всемирной паутине 16 мая 2013 года. Сайт губернатора Архангельской области Игоря Орлова создан, прежде всего, как площадка для прямого общения жителей региона с первым лицом и командой управленцев правительства региона.

– Я поставил задачу создать в блогосфере ресурс для двухстороннего интернет-диалога власти и населения. Мы хотим не только выслушать мнение людей по ключевым проблемам, но и четко обозначить свою позицию, пользуясь возможностями информационных технологий, – прокомментировал запуск нового проекта Игорь Орлов. – Важно понимать, что ресурс не подменяет собой функционал интернет-приемной губернатора Архангельской области. Она по-прежнему выполняет свои задачи по работе с обращениями граждан. Новый сайт создан для того, чтобы северяне могли общаться с конкретными руководителями, чтобы люди понимали, кто отвечает за то или иное направление работы в региональном масштабе.
Функционально сайт orlov29.ru состоит из двух разделов. Первый блок посвящен деятельности губернатора: здесь размещаются фоторепортажи и мини-отчеты о рабочих поездках главы региона, новости, публикации в СМИ и анонсы мероприятий.


Во втором разделе представлена команда Игоря Орлова: заместители губернатора и министры областного правительства. Зарегистрированные пользователи могут задавать руководителям вопросы на волнующие темы или предложить свои решения проблем.


Пока сайт запущен в тестовом режиме. Разработчики проверяют возможности интерфейса, формируют базу данных ресурса. Окончательно функционал интернет-площадки будет готов в июне 2013 года.
Оставить вопрос или предложение на сайте www.orlov29.ru может только зарегистрированный пользователь. Для регистрации необходимо заполнить анкету.


Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Комментарии (0)