Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Спасибо за подаренную радость
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Спасибо за подаренную радость

6 декабря 2014 года
Спасибо   за подаренную   радость

30 ноября, в День матери, в Павловском ДК прошёл отчетный концерт «Дом, в котором живет праздник».

Артисты сразу же завладели вниманием публики. Концерт начался с появлением персонажа Сторожихи-уборщицы, а далее с ней в диалог вступил Дух Дома культуры. Сторожиха чётко и бойко на протяжении всего концерта, реагировала на шутки Духа. А он, в свою очередь, рассказывал и показывал ей, что было сделано и какие мероприятия были проведены в 2014 году. А в конце представления он назначил ее «главным режиссером клубного «дурдома».
Приятно было слышать не «избитые шлягеры», а разнообразные по сложности и исполнению произведения. Елизавета Федяева, Татьяна Ширяева, Татьяна Новоселова, группа «Заряночка» радовали нас своими звонкими и красивыми голосами.
Не обошлось и без танцев, которые показали: Оля Саукова, Катя Суворова, Настя Вепрева, Юля Тропникова, Василина Ларионова, Лиза Чернокова, Кристина Ярыгина, Наталья Федяева. Сразу видно, что в этих девчонках живет частичка танца. Они завораживали своими движениями, костюмами, музыкой. Ах, как было приятно на них смотреть!
Как только на сцену выходили актеры из группы «Кураж» (руководитель Дарья Неронова), публика взрывалась от смеха. В ее составе: Иван Русанов, Валентина Русанова, Андрей Федяев, Лариса Петухова, Татьяна Фомина, Марина Неронова, Юля Пахтусова, Валентина Суворова, Алена Шептякова, Татьяна Ларионова, Сергей Козырев, Галина Дуракова. Спасибо всем вам огромное. Очень приятно, что рядом с нами живут такие талантливые, заводные и интересные люди.
Закончили артисты финальной сценой, которая была посвящена именно тому, что происходит на этих подмостках. Ну, а что дальше? А дальше были аплодисменты и крики «Браво!»
Со своей стороны мы горячо благодарим работников Дома культуры и всех участников за подаренную нам радость, за положительные эмоции и такие яркие впечатления и просим радовать нас и дальше своим искусством.


И. Тропникова, с.Павловск

Комментарии (0)