Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Центр открыт и ждет клиентов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Центр открыт и ждет клиентов

2 мая 2015 года
Центр открыт   и ждет клиентов

В канун первомайских праздников, 30 апреля, в районном центре состоялось открытие отделения Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по Вилегодскому району.

Расположен он в удобном для местных жителей и приезжих из дальних поселков и деревень месте – в самом «сердце» села Ильинско-Подомского: улица Первомайская,13. К слову, предполагается работа сотрудников отделения и в Фоминске, Вилегодске, Павловске. В МФЦ можно подать заявки и документы на многие федеральные, региональные и муниципальные услуги.
Как и положено торжественному событию, вход в офис был оформлен празднично. К назначенному часу сюда подошли, чтобы поздравить этот небольшой коллектив с открытием и первым рабочим днем, представители районной администрации, Собрания депутатов, руководители государственных учреждений. Ведь кроме оказания услуг населению Виледи, специалисты центра намерены взаимодействовать и с местной властью. Кстати, уже подписано Соглашение с МО «Вилегодский район».
Встречали гостей – представитель Государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Валерий Иванович Вакуленко, представитель Коряжемского отделения МФЦ Герман Вячеславович Лахтионов, начальник отделения по Вилегодскому району Вячеслав Анатольевич Чевыкалов и старшие администраторы – Юлия Павлиновна Чебыкина и Ирина Васильевна Юдина.
Как было отмечено, отделение МФЦ по Вилегодскому району – одно из первых в области оформлено в новом фирменном стиле, утвержденном на федеральном уровне – «Мои документы». Центр открыт и ждет клиентов.


Текст и фото
Нины ОВЕЧКИНОЙ
 

Комментарии (1)
Гость, 21.01.2023 в 23:48

Полезная информация, но если нужно сделать счёт на оплату http://dateh.ru