Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Участвуй в ярмарках вакансий!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Участвуй в ярмарках вакансий!

19 апреля 2014 года

Поиск работы можно осуществлять различными методами: разместить объявление в газете или в интернете; обратиться в кадровое агентство; периодически просматривать печатные издания или сайты о работе и самостоятельно связываться с работодателями, использовать личные знакомства и т.д.

У каждого из этих способов есть определенные преимущества, но, к сожалению, есть и общий недостаток: отсутствие предварительного личного контакта с работодателем или представителем компании, который происходит, как правило, уже на собеседовании. Однако подобная возможность может легко представиться, если вы посетите так называемую ярмарку вакансий.
Ярмарка вакансий – это событие, периодически организуемое с целью обеспечить работодателей нужными вакансиями. Здесь компании получают возможность не только провести целевой набор сотрудников, но и сформировать банк-резерв резюме в короткие сроки с минимальными затратами.
Ярмарка вакансий удобна тем, что соискатель может представить работодателю уже имеющиеся у него резюме и рекомендательное письмо или заполнить форму резюме непосредственно у стойки регистрации. Здесь также можно пройти и предварительное собеседование. Таким образом, все это открывает широкие возможности для соискателей.
Ярмарка вакансий – отличная возможность получить исчерпывающую информацию о существующих на рынке вакансиях. Она позволит вам лично познакомиться с работодателем, обменяться информацией, выбрать наиболее интересные из предложений и, возможно, найти ту работу, которую вы так долго искали.
ГКУ Архангельской области «ЦЗН Вилегодского района» приглашает принять участие работодателей и граждан в ярмарке вакансий 7 мая 2014 года с 10.00 до 12.00 по адресу: с.Ильинско-Подомское, ул.Советская, д.25 МБУ «Районный культурно-досуговый центр».
Придя к нам, вы сможете подобрать варианты подходящей работы, встретиться с работодателями; получить консультацию профконсультанта по составлению резюме, прохождению собеседования с работодателем; получить брошюры, буклеты и справочные материалы.
Все услуги оказываются бесплатно. Телефон для справок 4-15-01.


Анастасия ЕРШОВА, главный специалист отдела трудоустройства и занятости населения
 

Комментарии (0)