Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество В будущее смотрят смело, без настороженности
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

В будущее смотрят смело, без настороженности

24 мая 2014 года
В будущее смотрят смело, без настороженности

Сегодня по всей стране прозвучит последний школьный звонок, провожающий выпускников во взрослую жизнь.

Современные юноши и девушки смотрят в будущее смело, без настороженности. Вот и многие из молодых вилежан знают, чего хотят для себя. Неслучайно все эти годы учебы старались участвовать в различных состязаниях: во Всероссийской олимпиаде школьников, которая объединяет по всей России большое количество детей и позволяет дать путевку в науку самым талантливым; интеллектуальных турнирах; районном конкурсе исследовательских работ «Юность Виледи». Их знания и ум приносят славу не только школе, но и малой родине.
…11б класс Ильинской средней. Профиль – физико-математический. Девятнадцать мальчишек и девчонок – игривых, смешливых, серьезных, талантливых, иногда непослушных. Предпоследнее утро, которое еще можно назвать школьным. Классный час, уроки, последние приготовления к последнему звонку, волнения перед сдачей единого государственного экзамена и самым важным торжественным и трогательным событием – выпускным балом. Все вместе – друзья-одноклассники, классный руководитель Елена Николаевна Ершова. Есть чем гордиться ребятам и наставнику, потому как немало побед, а, значит, и стараний, исканий было много.
Умники – Мария Бушуева и Алина Харитонова – золотые медалистки, у Анастасии Бушуевой – серебро, с одной четверкой заканчивает Арина Суворова. Но не только в учебе преуспели эти девушки. У них много и других увлечений, которые помогают быть уверенными в себе, независимыми, всесторонне развитыми.
С последним школьным звонком вас, юноши и девушки! Удачи на экзаменах, везения, интересных встреч и исполнения заветных желаний!


Текст и фото
Нины ОВЕЧКИНОЙ

Комментарии (0)