Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Веселье получилось на славу…
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Веселье получилось на славу…

5 октября 2013 года

В Павловске прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. В деревне Жуковской для ветеранов труда, собравшихся на праздник, выступали с концертными номерами ребятишки старшей группы «Почемучки» детского сада «Росинка» и вокальная группа «Заряночка» Павловского Дома культуры.

В тот же день, 1 октября, но чуть позже, с праздничной программой в Павловском Доме культуры выступили эти же коллективы. Спасибо всем, кто пришел на встречу. Думаю, все остались довольны, а было человек сорок. Уютный зал, интересная программа, богато накрытые столы, прекрасная музыка. Спасибо работникам Дома культуры – Дарье Нероновой, Валентине Русановой, Марине Нероновой и нашим талантливым «Почемучкам», их воспитателю Юлии Костяевой. Мы очень благодарны нашим спонсорам: администрации МО «Павловское», индивидуальным предпринимателям Владимиру Дуракову, Вере Левиной, Елене Николаевой, Сергею Подволоцкому, Леониду Александрову, главе КФХ «Надежда» Александру Новикову за организацию этого замечательного праздника.
Спасибо членам совета ветеранов Валентине Губкиной, Екатерине Пахтусовой, Ольге Шептяковой, Нине Черноковой, Антонине Климовой и моим добровольным помощникам Валентине Лазаревой, Валентине Дураковой, Антонине Майоровой, которых только позови – всегда откликнутся. Особая благодарность – гармонисту Николаю Кучину. Своей игрой на гармошке он никого не оставил равнодушным. Люди плясали и пели вместе с ним. Низкий поклон всем за помощь.


Татьяна ФОМИНА, председатель Павловского совета ветеранов

Комментарии (0)