Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Вместе встретим рассвет…
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Вместе встретим рассвет…

24 июня 2014 года

По доброй традиции в последнее воскресенье июня Виледь отмечает прекрасный, многими любимый праздник – День молодежи России.

28 июня, в субботу, на базе палаточного лагеря «Подборье» состоится Молодежный форум Вилегодского района! Если вы являетесь представителем социальноактивной и творческой молодежи в возрасте от 16 до 35 лет, и у вас есть что сказать, если вы желаете узнать что-то новое, располагаете идеями и предложениями по улучшению жизни молодежи района и, наконец, вы желаете стать членом Молодежного совета, то этот Молодежный форум для вас!
А вечером с 22 до 3-х часов, по многочисленным заявкам всегда молодых и активных односельчан, в кафе «Встреча» Ильинского дома культуры пройдет «Дискотека 80-90х». Приходите – будет жарко!
В этом году инициативной группой праздника принято решение сделать паузу в проведении традиционного конкурса красоты «Краса Виледи» и провести этот воскресный день в другом формате. Рекомендуем молодежи начать веселиться с утра и довериться природе – солнцу, пляжу, свежему воздуху, но уже в 17:00 будем ждать на центральной площади села всех желающих.
Итак! На площади развернут свою работу различные игровые площадки: «спортивная», «армрестлинг», «боди-арт», «тату», «забег на шпильках», «фотосалон», «коса – девичья краса»… и так далее.
Состоится акция «Я люблю свое село» – создание огромной поздравительной открытки от молодежи к юбилею села.
Приглашаем всех принять участие в популярном сегодня в мире движении – Фримаркет, в ходе которого участники отдают даром ставшие ненужными им вещи: еду, одежду, предметы быта, а также проявить таланты… Вот об этом хочется рассказать поподробнее. Если вам стала не нужна какая-то вещь, понадобиться другому. Таким образом, люди обмениваются вещами, книгами, всяческими милостями ... В этом случае, отправляйтесь на ярмарку обмена. А если вам что-то понравится, то смело можно забрать домой, взамен принесенных вещей. Также можно предлагать свои услуги в обмен на понравившийся предмет или другую услугу. Если уж вам нечего предложить, то можно взять что-то и просто так. Главное – никаких денежных отношений! Это категорически запрещено! Крайне не рекомендуется приносить предметы, пришедшие в негодность, или личные вещи (постельное, нижнее белье). Исключение составляют вещи для новорожденных. Оставшиеся на ярмарке обмена вещи раздают по благотворительным фондам.
Традиционно развернет свою работу летнее кафе и шашлычная!
В 19:00 на центральной сцене начнется большой праздничный концерт с участием самодеятельных артистов самых различных направлений и возрастов.
Не оставят без внимания молодежь наше руководство, лидеры молодежного объединения, политического движения. Они выступят с приветствием.
Определенную нишу на сцене займут экс-участницы конкурса красоты с праздничным дефиле и сольными выступлениями.
Танцевать, развлекаться, знакомиться, общаться на площади мы будем до 24-х часов! Затем с ноля часов, ди-джеи «Данс – арены» приглашают всех на «Пляжное party», что бы вместе встретить рассвет!
Дорогие друзья! У нас есть все для того чтобы праздник состоялся – желание и возможность, молодость и дух единства! Сделаем этот день – днем единого молодежного порыва и взрыва эмоций!


Подготовила Юля ДЕМИДОВА, при помощи инициативной группы по подготовке Дня молодежи
 

Комментарии (0)