Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество «Во имя радости душевной»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

«Во имя радости душевной»

12 октября 2013 года

Гостей здесь давно ждали, поджидали, чтобы 1 октября отметить День пожилых людей. Столы вскладчину накрыли, разных разносолов женщины нанесли. Для каждого нашлось и местечко, и словечко, и забавушки припасены были.
Первыми на сцену поднялись малыши из детского сада «Ручеек» с воспитателем Серафимой Михайловной Стениной. С каким умилением смотрели на них бабушки и дедушки! Их сменили ученики Быковской школы со своими поздравлениями, частушками и сценками. Подготовили их учителя Изабелла Дмитриевна Сарабина и Галина Юрьевна Зверева. Во второй части праздничной программы «Мы за чаем не скучаем» ведущие Татьяна Васильевна Быкова и Валентина Зосимовна Байбородина предложили отдохнуть гостям так, как отдыхали на Руси на вечерних посиделках с частушками, песнями, играми, плясками. Все это было и у нас, а еще были викторины «Доскажи пословицу», «Кто кем приходится в родстве». Участвовали в конкурсах поэтесс и «Угадай мелодию». Играли в «ручеёк» под замечательную песню «Вот и прошли года, но мы не старые…».
Поздравить ветеранов пришли и приехали в этот день глава МО «Павловское» Наталья Юрьевна Быкова, главный специалист отдела социальной защиты населения администрации МО «Вилегодский район» Елена Леонидовна Шевелева, исполняющая обязанности председателя СПК «Быково» Галина Витальевна Федяева, заместитель председателя Быковского совета ветеранов Алфей Петрович Лазарев. Заглянул на огонек и наш районный депутат Николай Анатольевич Кучин.
Огромное спасибо в организации вечера Совету ветеранов, который возглавляет Галина Константиновна Суворова. Также выражаем благодарность за оказание материальной помощи администрации Павловского поселения, индивидуальным предпринимателям Галине Витальевне Федяевой, Галине Васильевне Чевыкаловой, участникам художественной самодеятельности Быковского Дома культуры.


Участники встречи 

Комментарии (0)