Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Все остались довольны общением
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Все остались довольны общением

15 декабря 2012 года
Все остались довольны общением

3 декабря, в Международный день инвалидов, в Вилегодском Доме культуры состоялась встреча людей с ограниченными возможностями.

Организовали ее председатели Вилегодской и Саминской первичных организаций инвалидов Н.П. Кондакова и С.В. Байбородина. А подвоз людей обечил глава МО «Вилегодское» В.А. Мильков.


Когда гости собрались, их пригласили за накрытые столы. Много тёплых слов прозвучало в этот день в адрес тех, кто в силу своего здоровья преодолевает многие трудности. Присутствующих приветствовали председатель Вилегодской первичной организации инвалидов Н.П. Кондакова, председатель Вилегодского совета ветеранов В.П. Непеин, представитель администрации Вилегодского поселения Л.П. Едемская, Почётный вилежанин С.Г. Меньшаков. На встрече не обошли вниманием и проблемы инвалидов, обсуждались некоторые вопросы, касающиеся льгот для этой категории населения.

Большое спасибо коллективу «Забавы» Вилегодского Дома культуры, который развлекал гостей на протяжении всего вечера. Они порадовали присутствующих исполнением стихов и песен. Среди гостей оказалось три гармониста, поэтому все с удовольствием попели задушевных песен под гармошку.


Инвалидам 1 группы, которые не смогли побывать на мероприятии, были вручены небольшие подарки. Благодарим частных предпринимателей В.Г. Климова и И.Н. Харитонову за оказанную спонсорскую помощь при подготовке этой приятной встречи. Все остались довольны.


Ещё раз поздравляю со Всероссийской декадой инвалидов. Желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, бодрости духа и оптимизма, тепла и уюта в вашем доме.


Нина Павловна КОНДАКОВА, председатель Вилегодской первичной организации ВОИ

Комментарии (0)