Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Все остались очень довольны праздником
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Все остались очень довольны праздником

12 октября 2013 года

Хочется отметить и поблагодарить всех, кто 29 сентября принимал участие в концертной программе, посвященной Дню пожилых людей.

Народу собралось много. Все самодеятельные артисты выступали очень здорово, чувствуя себя на сцене свободно, непринужденно, используя в разговорной речи вилегодский диалект. От этого было еще смешнее и веселее. В зале не прекращались смех и аплодисменты. Замечательно вела концерт бухгалтер СПК «Слобода» Валентина Николаевна Головина. Она рассказала о всех производственных делах хозяйства в стихотворной форме. Спасибо и директору Николаевского Дома культуры Надежде Владимировне Кучиной. Надеемся, что и впредь будем смотреть такие концерты.
Благодарны мы организаторам и ведущим праздника. Особое спасибо председателю совета ветеранов Нине Алексеевне Собашниковой. Мы рады, что уделили внимание и приехали поздравить пенсионеров 1 октября глава Павловского поселения Наталья Юрьевна Быкова и член районного совета ветеранов Надежда Михайловна Фомина. Спасибо нашему районному депутату Николаю Анатольевичу Кучину, который появился внезапно, в самый разгар встречи. Тут и началось веселье: песни, пляски, танцы. Даже наш уважаемый ветеран Иван Петрович Кучин не удержался, исполнил песню, высказал собравшимся свои добрые пожелания. Спасибо всем, кто принял участие в организации этого замечательного мероприятия. Думаю, что все присутствующие остались очень довольны.


Эмилия ШЕНИНА
c.Слобода

Комментарии (0)