Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Все вместе сделали доброе дело – подарили праздник
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Все вместе сделали доброе дело – подарили праздник

24 мая 2014 года

В районе прошла череда мероприятий, посвященных Дню Победы. А я хочу выразить большую признательность и благодарность всем, кто принял участие и оказал помощь в проведении праздника в поселке Фоминский.

На мою просьбу сразу откликнулись директор Фоминской школы Галина Владимировна Попова, педагогический коллектив и школьники. Они приняли активное участие в подготовке к празднику. Девочки, под руководством учителя технологии Марины Николаевны Пахтусовой и учителя начальных классов Марии Александровны Вепревой, сшили и связали поделки для ветеранов. Мальчики с учителем технологии Владимиром Ивановичем Поповым смастерили кухонные принадлежности – толкушки и скалки. Все они были очень рады такому вниманию со стороны подрастающего поколения.
На вечере отдыха для ветеранов 9 Мая дети показали концерт. Очень трогательным было выступление юных артистов, именно артистов, настолько талантливо были исполнены номера. Подготовила концерт Елена Витальевна Тропникова, учитель музыки Фоминской школы.
Девочки-рукодельницы показали на выставке свои поделки, их можно было сравнить с произведениями искусства. Только так можно сказать о работах Марины Бобковой и Риты Поповой. Подготовила выставку учитель ИЗО Наталья Васильевна Попова.
Желаю всем учащимся только хороших отметок и быть всегда отзывчивыми на добрые дела, а педагогам и дальше продолжать «…сеять разумное, доброе, вечное!»
Выражаю огромную благодарность спонсорам. Предпринимателю Юрию Николаевичу Шевелеву ( г. Котлас). Он без всяких торгов вот уже в течение пяти лет всегда оказывает материальную помощь при проведении вечеров отдыха для ветеранов. Очень признательна Валентине Николаевне Вешняковой за материальную поддержку и понимание. Успехов вам и процветания в развитии бизнеса!
Слова благодарности заслужили и мои добровольные помощницы в проведении мероприятий – актив совета ветеранов. Отрывая свое личное время от семьи, они безотказно приходят на помощь. Спасибо вам огромное, Елизавета Егоровна Дарчик, Нина Федоровна Захарова, Зоя Дмитриевна Леготина, Валентина Александровна Косачева, Валентина Ивановна Бушуева.



Надежда Николаевна Лялюшкина, председатель совета ветеранов п.Фоминский

Комментарии (0)