Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Всем спасибо и низкий поклон
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Всем спасибо и низкий поклон

17 мая 2014 года

В День Победы с утра в Павловском доме культуры прошел спектакль «А зори здесь тихие…», затем был митинг «Вахта Памяти».

На улице расположилась «Фронтовая завалинка»: на железной печке варилась гречневая каша с тушенкой, на костре кипел чай. Но погода не радовала, поэтому вскоре праздничные мероприятия пришлось перенести в Дом культуры.
В празднике приняли участие все: и пожилые, и молодые люди, и дети. Они качались на качелях, фотографировались. Громко звучала музыка, играла гармонь. Собравшиеся пели песни, вспоминали прошлое.
От имени Павловского совета ветеранов благодарим всех, кто оказал спонсорскую помощь и принял участие в проведении праздничных мероприятий в нашем поселении: Елену Николаеву, Веру Левину, Ольгу Набатову, Анатолия Елезова, Леонида Александрова, Сергея Подволоцкого, Александра Меньшакова, Ивана Ларионова, Александра Новикова, Бориса Бушуева, администрацию Павловского поселения, учащихся Павловской средней общеобразовательной школы и педагогов. Особая благодарность педагогу дополнительного образования Екатерине Стысь за приготовление подарков ветеранам войны и труда. Спасибо работникам Павловского дома культуры: Валентине Русановой, Марине и Дарье Нероновым, а также моим помощницам: Нине Черноковой, Нелли и Ларисе Петуховым, Марине Базелюк, Юлии Пахтусовой, нашему фотографу Ирине Пахтусовой. Мы очень благодарны водителю автобуса Николаю Новикову. Он каждый год собирает по деревням ветеранов труда, привозит их в Павловск, а после мероприятий развозит по домам. Всем им спасибо и низкий поклон.


Татьяна ФОМИНА, председатель Павловского совета ветеранов
 

Комментарии (0)