Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество «Здоровым быть модно»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

«Здоровым быть модно»

17 февраля 2015 года
«Здоровым быть модно»

Под таким девизом в один из солнечных февральских дней на Чоме прошел День здоровья в форме «Веселых стартов». Соревнования проводили Александар Елезов, старший тренер и Елена Шевелева, зам. директора МБОУ ДО «ДЮСШ «Виледь». Судила Дина Гомзякова.

Поделившись на две команды: «Молодость» (капитан – Т.М. Суворова) и «Веселушки» (капитан – Е.В. Высоких) под девизами: «Ветераны – народ боевой» и «Только победа» приступили к увлекательной борьбе.
Вот что рассказывает участник «Весёлых стартов» – Лидия Ивановна Милькова: «Настроение у собравшихся было бодрое. Под руководством Елены Александровны всё происходило чётко, быстро, организованно. В перерывах, чтобы люди не замерзли, проводились музыкальные паузы, так называемый «Паровозик». Затем Елена Александровна подвела итоги, объявив, что победила дружба.
Командам были вручены вымпелы, сделали общее фото на память. Николай Кузьмич Вепрев развел костер, и после соревнований все с удовольствием попили ароматного чайку. Было прекрасное настроение. Даже поводили вокруг костра хоровод, а кто-то и с горки прокатился. Организаторами чаепития были Екатерина Васильевна Высоких и Нина Киреевна Чевыкалова. Мы прекрасно отдохнули. В течение всего дня нам светило такое редкое зимой солнышко. Было очень здорово!»


Записала Татьяна БЛИНОВА
Фото Зои Гомзяковой
 

Комментарии (0)