Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Политика Депутаты региона согласовали кандидатуру нового руководителя администрации Губернатора и Правительства Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Депутаты региона согласовали кандидатуру нового руководителя администрации Губернатора и Правительства Архангельской области

23 октября 2012 года

На сессии Архангельского областного Собрания депутатов законодатели согласовали кандидатуру Алексея Андронова на должность заместителя Губернатора – руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.

Алексей Константинович Андронов родился в 1976 году в г. Калининграде. Он окончил Балтийскую государственную академию рыбопромыслового флота и Современный гуманитарный институт по направлению «Экономика». Основная деятельность Алексея Андронова связана с калининградским судостроительным заводом «Янтарь», где он прошёл путь от менеджера управления маркетинга и сбыта до заместителя генерального директора.

Представляя кандидатуру своего нового заместителя, губернатор Игорь Орлов охарактеризовал Алексея Андронова как принципиального и ответственного человека, способного эффективно вести те направления деятельности, которые входят в компетенцию руководителя администрации.

38 голосами «за» депутаты областного Собрания согласовали кандидатуру Алексея Андронова для назначения на должность заместителя губернатора Архангельской области – руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области. При этом законодатели обратили внимание нового руководителя на высокую меру ответственности, которая ложится на его плечи при работе в этой должности. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Комментарии (0)