Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Политика Встреча прошла «в тесном кругу»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Встреча прошла «в тесном кругу»

6 августа 2013 года
Встреча прошла   «в тесном кругу»

В 15.00 в актовом зале районной администрации была запланирована встреча гостей с представителями общественных организаций.

Наверное, депутат Госдумы и депутаты областного Собрания депутатов хотели услышать от самой активной части населения немало вопросов и предложений. Однако, по причине того, что на встречу пришло всего четыре человека, она была перенесена в кабинет главы Василия Новикова.


В «тесном кругу» Елена Андреевна еще раз обозначила цель своего визита, поздравила вилежан с праздником – Днем села, коротко рассказала, чем занимается и какие вопросы постарается решить после своих вояжей по районам. И сейчас, по ее словам, рабочий блокнот пополнился записями. Согласилась с рассуждениями председателя Ильинского женсовета Надеждой Патрушевой, что нужно уделять пристальное внимание досугу детей, подростков, молодежи. Чтобы было больше мест отдыха и занятости физической культурой. Согласилась с мнением председателя Вилегодского совета ветеранов Вениамина Непеина, что лишившись возможности слушать радио и смотреть областные новости по телевидению (у многих ведь сейчас спутниковая тарелка), люди испытывают информационный голод. После встречи в администрации архангельские гости приняли приглашение побывать на торжественном вечере в Ильинском доме культуры, а затем отправились в Коряжму.


Текст и фото Нины ОВЕЧКИНОЙ

Комментарии (0)