Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Происшествия На дороге погибли люди
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

На дороге погибли люди

29 сентября 2012 года

На прошедшей неделе в дежурную часть отделения полиции поступило 59 сообщений о происшествиях и преступлениях, 15 из которых относятся к «тяжким, особо тяжким и другим преступлениям и происшествиям».

18 сентября   совершено проникновение  в гараж на базе РПО СТЭР в деревне Конгур. Количество похищенного и сумма ущерба устанавливается.                                    

19 сентября поступило сообщение по телефону от очевидца о дорожно-транспортом происшествии. Водитель рейсового автобуса на автодороге между поселками Сорово и Фоминский не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Пассажиры не пострадали. Ведется проверка.

В этот же день произошло ДТП, в результате которого на месте погибли водитель автомашины ВАЗ-2106 и пассажирка автомашины ШЕВРОЛЕТ-ЛАЧЕТТИ. Двое пострадавших с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в Коряжемскую городскую больницу, еще один доставлен в хирургическое отделение Ильинской ЦРБ. Ведется проверка.

И еще два ДТП 22 сентября произошли на территории Вилегодского района. Водитель, управляя а/м Фольксваген Поло, на автодороге Никольск-Шалимово не далеко от моста через реку Виледь совершил съезд в кювет. Пострадавших нет. А на автодороге Ильинск-Быково-Павловск-Вилегодск возле деревни Нылога произошло ДТП, участниками которого стали водитель автомобиля УАЗ и водитель скутера. Тот, кто управлял скутером, получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ушиб левой голени. Ведется проверка.   

20 сентября поступило сообщение по телефону от хозяйки магазина «Волна»,в который злоумышленники пробрались путем срыва замка и похитили товарно-материальные ценности. Сумма ущерба устанавливается. Ведется проверка.  

Уважаемые граждане, если вам известны факты нарушений конституционных прав граждан со стороны сотрудников полиции, в том числе необоснованного отказа в приеме заявлений органами внутренних дел, о совершенных и готовящихся преступлениях, вы можете позвонить по круглосуточному телефону «Доверия» - 4-14-00.Сотрудники отделения полиции по Вилегодскому району будут признательны неравнодушным жителям за любую оперативную информацию. Полная анонимность гарантируется!

Подготовила Яна ЕЛЕЗОВА, инспектор по информационному обеспечению отделения по Вилегодскому району

Комментарии (0)