Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Происшествия Наехал на столб и лишил деревню электричества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наехал на столб и лишил деревню электричества

21 июля 2012 года

На минувшей неделе в отдел полиции по Вилегодскому району поступило 60 сообщений, из них 9 сообщений о преступлениях, в их числе шесть краж, две из которых были раскрыты по «горячим следам».

В понедельник 9 июля поступило письменное заявление от женщины, проживающей в деревне Мухонская: в 12 часов дня в районе бара «Старый замок» у нее пропал велосипед марки «СТЕЛС». В ходе оперативно-розыскных мероприятий велосипед был обнаружен в кустах около бара.

О второй краже сообщил продавец магазина «Копеечка», из которого две девушки ухитрились вынести не оплатив две майки на сумму 970 рублей и джинсы стоимостью 770 рублей. С помощью продавцов этого отдела девушки были задержаны и на них составлены протокола об административном правонарушении по факту мелкого хищения. Поступил материал проверки из прокуратуры. Мужчина в сговоре со своей женой путем обмана сотрудников Вилегодского ОСЗН совершили хищение денежных средств, в сумме 32036 рублей 66 копеек и незаконно получили субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за счет средств областного бюджета. Проводится проверка.

Открылся купальный сезон, и участилось количество несчастных случаев на реке. Так 15 июля в дежурной части зарегистрировано сообщение о том, что около деревни Сидоровская во время купания утонул мужчина 54 лет, проживавший в с.И-Подомское.

На прошедшей неделе произошло 5 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших нет. А вот в результате ДТП, произошедшего в деревне Заозерье, пострадали, можно сказать, все жители. Водитель иномарки совершил наезд на столб линии передач, и, в результате чего, деревня осталась без электричества. Уважаемые жители района! Если Вам известны факты нарушений конституционных прав граждан со стороны сотрудников полиции, в том числе необоснованного отказа в приеме заявлений органами внутренних дел, о совершенных и готовящихся преступлениях, звоните и сообщайте данную информацию по круглосуточному телефону «Доверия»: 4-14-00. Либо в отделение полиции по Вилегодскому району ОМВД России «Котласский» (с.И-Подомское, ул. Первомайская, 15).

Прием граждан по личным вопросам ведется с 9.30-11.00; с 16.00-17.30.

Прием ведут:

начальник отделения полиции

Кузьмин Василий Павлинович

приемные дни : понедельник,четверг;

 заместитель начальника отделения полиции-руководитель группы (уголовного розыска)

Ершов Николай Николаевич

приемные дни: вторник, пятница;

заместитель начальника отделения полиции

Кучин Владимир Александрович приемные

дни: среда.

Подготовила Яна ЕЛЕЗОВА, инспектор по информационному обеспечению отделения по Вилегодскому району

Комментарии (0)