Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Происшествия Потчевали медом, а забрали телефон
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Потчевали медом, а забрали телефон

18 мая 2013 года

Первая половина мая выдалась не очень спокойной для жителей района, да и сотрудников полиции – тоже.

В дежурную часть поступило сообщение из Ильинской ЦРБ, о том что молодому человеку оказывалась медицинская помощь в хирургическом отделении: 1 мая он поступил с диагнозом колото-резаная рана левого бедра. Проводится проверка.
2 мая поступило сообщение от фельдшера «скорой» о том, что оказывалась медпомощь молодому человеку (диагноз ушиб грудной клетки). На пешеходном мосту через р.Виледь его остановили три парня и избили, забрав сотовый телефон. Ведется проверка.


Кражи – составляют неотъемлемую часть в сводках о преступлениях и происшествиях в отделении полиции.
3 мая поступило сообщение от женщины, проживающей в д.Воронцово. У заявительницы при неизвестных обстоятельствах пропала спутниковая тарелка «Триколор», висевшая на стене дома. Проводится проверка.


6 мая, в ночное время, неизвестный похитил из автомашины, стоявшей возле дома по улице Лесная, что в д.Воронцово, автомагнитолу «Prology» и флеш-карту на 4 ГБ. Возбуждено уголовное дело.


8 мая поступило сообщение от мужчины, проживающего в д.Гришинская о пропаже сотового телефона. К заявителю в дом пришли две женщины, торгующие медом. После того, как они ушли, сотового телефона на столе он не обнаружил. Аналогичный случай пропажи телефона через час произошел в д.Клубоковская. Заявительница сообщила, что после ухода двух женщин, продающих мед, со стола в доме пропал телефон ее матери. По этим фактам проводятся проверки.
7 мая в деревне Замятино около пилорамы ИП «Подволоцкого» на автодороге Ильинск – Быково – Павловск произошло ДТП с участием а/м Форд-Фокус. В результате чего машина получила механические повреждения, а мужчина доставлен в хирургическое отделение Ильинской ЦРБ. Ведется проверка.


Уважаемые граждане! Если вам известны факты нарушений конституционных прав граждан со стороны сотрудников полиции, в том числе необоснованного отказа в приеме заявлений органами внутренних дел, о совершенных и готовящихся преступлениях, вы можете позвонить по круглосуточному телефону «Доверие» – 4-14-00. Сотрудники отделения полиции по Вилегодскому району будут признательны неравнодушным жителям за любую оперативную информацию. Полная анонимность гарантируется!

Яна Елезова, инспектор по информационному обеспечению отделения полиции
по Вилегодскому району
 

Комментарии (0)