Главная Спорт От первой Спартакиады до второй – перерыв небольшой…
22232425262728
2930

От первой Спартакиады до второй – перерыв небольшой…

2 мая 2015 года

26 апреля в спорткомплексе ДЮСШ прошли соревнования по шашкам, заключительного вида спорта районной Спартакиады ветеранов.

В соревновании приняли участие ветераны муниципальных образований: «Павловское» (Быково), «Беляевское», «Селянское», «Вилегодское», «Ильинское».
Первое место уверено заняли быковские ветераны. Второе и третье – у ветеранов из Беляева и Сорово (МО «Селянское»), соотвественно. Четвертое и пятое места заняли представители из Вилегодска и Ильинска. В общем итоге, по результатам шести видов спорта Спартакиады, первое место – у ветеранов МО «Ильинское» (13 очков). Второе – у быковцев (16 очков). Третье – заняли ветераны МО «Вилегодское» – 17 очков. Четвертое место у беляевцев (19 очков). На пятом месте – соровцы.
Закончилась первая районная Спартакиада среди ветеранов. Она показала, что многие из пожилых людей активны и дружны со спортом, показав большую активность во всех его видах.
Очень приятно было видеть в рядах участников соревнований глав муниципальных образований: Василия Николаевича Вахрушева, Валерия Анатольевича Милькова, Анатолия Евгеньевича Бушуева.
В тот же день состоялись соревнования по шахматам в личном зачете среди ветеранов. В соревновании приняли участие: Л.В. Осокин, Г.В. Тропников и С.Г. Меньшаков. Не проиграв ни одной встречи, победил Леонид Вениаминович Осокин.
Оргкомитет Спартакиады благодарит всех ветеранов, принявших участие в соревнованиях, спонсоров – за оказанную финансовую помощь, судей. Мы благодарны М.Н. Горностаю за бесплатное предоставление спортивного зала для проведения всех соревнований.
Уважаемые ветераны Вилегодского района, впереди новые старты. С ноября 2015 по май 2016 года в районе будет проходить 2-я районная. Спартакиада ветеранов. Приглашаем всех принять активное участие.