Главная Спорт В апреле нас ждет межрегиональный турнир
25262728293031

В апреле нас ждет межрегиональный турнир

22 марта 2014 года
В апреле нас ждет   межрегиональный турнир

1 марта ильинские футболисты вернулись с соревнований СЗФО из Санкт-Петербурга, а уже 4 марта вновь отправились защищать честь района на соревнования в Вельск, где с 4 по 6 марта проходил турнир по мини-футболу в зачет областной Спартакиады школьников в возрастной группе 1999-2002 годов рождения. На соревнования приехали восемь сборных команд: Архангельска, Вельска, Котласа, Вилегодского, Коношского, Холмогорского, Устьянского, Каргопольского районов.

Наш район представляли обучающиеся в МОУ ДОД «ЦДО». К сожалению, команда не смогла принять участие в турнире в оптимальном составе, так как два ведущих игрока стартовой четверки из-за травм и болезни остались дома. Несмотря ни на что, команда «Виледь» заняла почетное третье место, уступив сборной Архангельска (со счетом 1:3), которая стала чемпионом соревнований и сборной Холмогорского района (3:5). Выиграла у сборной Устьянского и Каргопольского районов со счетом (15:0), (12:0), соответственно. Затем в матче за третье место вилежане обыграли сборную команду из Котласа со счетом 6:2. Лучшим нападающим турнира признан Александр Ильин из нашей команды.
Состав команды: Денис Гомзяков, Александр Ильин, Давид Мардоян, Денис Шенин, Петр Соловьев, Сергей Суворов. В апреле в И-Подомском намечен традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу памяти тренера А.И. Суворова, который в этом году пройдет на искусственном футбольном покрытии МОУ ДОД «ЦДО». Желаем плодотворной подготовки и успешного выступления!

Александр ЕЛЕЗОВ, старший тренер-преподаватель МОУ ДОД «ЦДО»