Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Спорт Ветераны, вспомним былые успехи…
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Ветераны, вспомним былые успехи…

21 марта 2015 года
Ветераны, вспомним   былые успехи…

В воскресенье, 15 марта, в спортзале ДЮСШ прошли соревнования по дартсу и настольному теннису в зачет районной Спартакиады среди ветеранов. В соревновании приняли участие пять команд из четырех сельских поселений: «Ильинск-1», «Ильинск-2», спортсмены из Вилегодска, Беляева, Быкова.

В соревновании по настольному теннису уверенно одержали победу спортсмены команды «Ильинск-1»: В. Гомзяков, Г. Дураков, Е. Пинчук. Второе место у команды «Ильинск-2»: В. Черепанов, А. Шевелев, Н. Чевыкалова. Третье – у спортсменов МО «Вилегодское». Состав команды: Л. Осокин, В. Мильков, В. Климова. Четвертое – у спортсменов МО «Беляевcкое». На пятом месте – спортсмены из деревни Быково, и только неполный состав команды не позволил им занять более высокий пьедестал.
В соревновании по дартсу быковские спортсмены не оставили никому шансов на победу. Их результат – 141 очко. Второе место у спортсменов из Беляево, третье – из Вилегодска.
После трех видов спорта Спартакиады в общем зачете лидируют ветераны МО «Ильинское». Второе – у спортсменов МО «Беляевское». Третье – МО «Вилегодское».
Спартакиада среди ветеранов набирает обороты. И радует, то, что в ней принимают участие главы сельских поселений: Василий Николаевич Вахрушев из Беляева и Валерий Анатольевич Мильков из Вилегодска. Хотелось бы видеть на следующих соревнованиях и других глав сельских поселений или их представителей, отвечающих за работу с ветеранами.
Соревнования прошли на хорошем спортивном уровне благодаря судейской бригаде в составе А.Елезова, Л. Шевелева, З. Жуковой. Благодарим С.Н. Верховцева и О.В. Михайлова за оказанную финансовую помощь в проведении соревнований.
Напоминаем, что 29 марта состоятся соревнования по волейболу среди женских и мужских команд.
Уважаемые ветераны, давайте вспомните свои былые успехи! Принимайте активное участие в следующих соревнованиях. Раньше волейболисты из п.Фоминский, с.Вилегодск и с.Никольск были постоянными участниками районных соревнований. Ждем вас!
Оргкомитет благодарит спортсменов за активное участие.
Вниманию любителей шахмат! Вам предоставляется возможность заниматься этим видом спорта в спорткомплексе ДЮСШ (СХТ). Дни занятий: понедельник, среда, пятница – 18:00.
Для любителей настольного тенниса каждое воскресенье: с 14:00 до 16:00 открыты двери спорткомплекса ДЮСШ (СХТ).


Виталий ГОМЗЯКОВ

Комментарии (0)